Присоединяйся

Регистрация

Miusha

Контакты

Miusha не оставила контактной информации.

    Биография

    Miusha – это воздушная красота сонат Равеля и космический ритм танц-полов Европы, смелость и совершенство композиторов-импрессионистов и коммерческий успех электронного проекта XXI века. Англоязычные тексты, чарующий вокал, яркий саунд ставит проект Miusha особняком на современной электронной сцене, а для поклонников творчества Telepopmusic и Moloko  обещает стать настоящим открытием. "Моя музыкальная жизнь всегда протекала в двух параллельных реальностях: с одной стороны, среди традиций академической музыки на композиторском факультете Гнесинки,  с другой - среди клубной культуры трип-хопа и дип-хауса," - рассказывает Наталья Некрасова aka Miusha.

    В музыке Miusha оркестровое звучание и аранжировки соединяются с ярким электронным саундом брейкбита, трип-хопа и дип-хауса, создавая неожиданный и пьянящий микс из нежности и агрессии. Miusha может быть одновременно очень современной и вневременной, глобальной и интимной. Откровения композиций заставляют слушателя почувствовать себя песчинкой в космосе и в то же время - уникальной личностью. Это саундтрек современных мегаполисов, где ночные клубы соседствуют с консерваториями, а сознание людей способно микшировать прошлое, настоящее и будущее. Miusha скрещиваетет тонкие гармонии с цифрой, а ощущение безграничного космоса - с жесткой материей электронных звуков. "Я пребывала в постоянном восхищении перед Бьорк, Розин Мёрфи, группой Lamb, и в то же время заслушивалась Дебюсси, Равелем, Бартоком. Я подумала, как было бы здорово соеденить потрясающую красоту гармоний, которыми пользовались импрессионисты, с современным электронным звуком. Так появились мои первые композиции, которые, впоследствии переросли в проект Miusha".

    Сейчас проект Miusha стремительно набирает обороты: ему открыты двери лучших ночных клубов нашей страны, а концертные сеты на фестивалях StereoЛето и Kazantip стали настоящей сенсацией. Miusha приглашают выступать на фэшн-перформансах и закрытых презентациях, гламурных вечеринках и крупных фестивалях.

    2 ноября 2007 года группу Miusha наградили Золотой Горгульей, как лучший танцевальный проект 2007 года. Премию вручал Антон Кубиков.

    Пластинка “ Strings Theory ”, мировой релиз которой состоится в марте 2008 года, стала дебютной не только для музыкантов, но и для нового отечественного лейбла Airobica Records, объединившего под своей эгидой актуальные электронные проекты из России, ориентированные на международный музыкальный рынок. Вне всяких сомнений, альбом, записанный под чутким руководством известного питерского саунд-продюсера Андрея Самсонова, уже сейчас обещает стать главным релизом российской электронной сцены в 2008 году. Мастеринг записи был осуществлен на знаменитой лондонской студии The Exchange, на которой были доведены до ума все вышедшие на сегодняшний день альбомы Bjork, Depeche Mode, Massive Attack, Daft Punk и Chemical Brothers.


    Нет записей в блоге
    Комментарии
    Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


    Нет записей в блоге